Люди с низкой самооценкой - лучшие РАБотники?

интровертивный Просветленный (22469), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
речь о наемных
Голосование за лучший ответ
Алехандро Просветленный (44519) 2 месяца назад
Ну типа хотят одобрения начальника, поэтому выполняют нормально работу? Хз, есть логика, но не всегда.
интровертивныйПросветленный (22469) 2 месяца назад
одобрения, возможно, да. Но еще такой момент, что "сделаю че сказали и побыстрее, и чтобы от меня уже отстали и не трогали, на мозги не капали и тд"
Vasya111 Искусственный Интеллект (142500) 2 месяца назад
лучшие работники - это СВОБОДНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ. которых в ранней юности предали ДРУЗЬЯ и БЛИЗКИЕ. им не нужны КАРЬЕРЫ и НАГРАДЫ. им не нужны никакие ОТНОШЕНИЯ. они горят своим ДЕЛОМ и развивают свой БИЗНЕС в ОДИНОЧКУ.
Антон Чистов Просветленный (21651) 2 месяца назад
Да,лучшие. Такие люди готовы работать 6/1 по 12 часов в сутки как рабы в древнем Риме.
Сергей Гальчанский Просветленный (35936) 2 месяца назад
они как серые мышки и тягловые лошади просто пашут и пашут,но гонки на скорость с них требовать не надо...