Пожалуйста, помогите решить задачу жизни

Я учусь на 3 курсе в университете. В первом семестре начала работать в Ростиксе, в начале было нормально. Потом начали ругать, что мы мало работаем, не приходим, хотя всё расписание составлено по нашим пожеланиям. Но иногда в университете бывают случаи, что преподы переносят пары без нашего ведома и выходит так, что я либо на работе, либо на учебе. А у нас с пропусками очень строго. И я устаю после пар ходить ещё на работу, где надо все время быть на ногах. Я работаю там около 2,5 месяца. До этого у меня были попытки уволиться, но мне сказали, что это плохо отразиться на статистике трудовой книжки. Так ли это? Или меня дурят, чтобы было кто работал.Что мне делать? Опытные товарищи, помогите разобраться, пожалуйста 🙏

Какая нах... статистика за 2.5 месяца работы.
Устаешь, наезжает начальство - заявление на стол и отправь руководство Ростикса в пешее эротическое путешествие (т.е. на ...)