Где купить подложку для пола?

Пётр Папушко Ученик (138), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте, где лучше заказывать подложку? А то начитался отзывов, кому-то драную привозят, где-то вообще мышами погрызено.
10 ответов
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474474) 1 неделю назад
В магазин идите и покупайте, чтобы "драную" вам не привезли, господин спамер.
Макар Васильев Ученик (127) 1 неделю назад
В любой строительный магазин сходите, там же можно посмотреть на подложку перед покупкой.
Родион Мухин Ученик (111) 1 неделю назад
У некоторых фирм подложек есть официальные поставщики. Я как-то заказывал подложку в рулонах Экохит. Заказывал с сайта, где они официально торгуют. Все привезли в целости и сохранности) Так что можете подобное поискать
Эрик Петров Ученик (110) 1 неделю назад
Часто беру стройматериалы на озоне, там все нормально довозят. Вообще никогда проблем не было. Да и вернуть всегда можно, если брак
Hero of the day Искусственный Интеллект (360586) 1 неделю назад
В любом крупном строительном магазине.
Боря Швидков Ученик (128) 1 неделю назад
Что за вопрос странный. Любой заказ онлайн - это как покупать кота в мешке. Не доверяете онлайн покупкам, дуйте в обычный магазин
Владимир Чачелов Ученик (134) 1 неделю назад
Я перед покупкой смотрю на продавца (на вб, озоне все прописывается). Если продавец официальный, то у него и беру. Я частенько покупаю ленту для работы со стяжкой, беру всегда от ecoheat. И перед покупкой проверяю продавца)
Сергей Горбачёв Ученик (107) 1 неделю назад
Я не доверяю заказам, хожу сам в магазин. Там и пощупать, и понюхать можно))
Таня Авдюнина Ученик (166) 1 неделю назад
Если вы знаете определенного производителя, можете на сайте посмотреть, где и подложки продаются.