Здравствуйте недавно совсем посторонняя девушка на улице беседуя со своей подругой назвала имя Ирина

дина аледо Ученик (14), открыт 1 неделю назад
Так зовут мою тетю и назвала дату смерти и что она умрет в 66 а ей сейчас 63 откуда она это узнала мне было неприятно это слушать и почему мне часто такие люди попадаются которые называют даты и описывают неприятные события которые должны случиться в моей жизни как это убрать из своей жизни
2 ответа
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232661) 1 неделю назад
Не надо подслушивать чужие бредни.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4862241) 1 неделю назад
Бывают и тонко чувствующие люди.