Помогите расшифровать сон

елена федина Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Люди,которые понимают ,помогите понять сон.Зашла в дом незнакомая женщина и появился очень яркий свет и она меня звала с собой.Я сказала,что я не хочу никуда уходить и проснулась,что кричу нет на весь дом.Что это может значить?
5 ответов
алина алинова Гуру (3053) 1 неделю назад
кто то придет..это будет неожиданно.скорее всего вам не понравится
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323224) 1 неделю назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Иванова Профи (728) 1 неделю назад
Какая то подсказка вам
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864198) 1 неделю назад
Боязнь перемен или не захотите принимать чье то предложение.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185327) 1 неделю назад
от невежества наслушаются сказок про то что зовут и это к смерти и даже во сне укакиваются от страха.. а это к примеру могла быть твоей наставник и звала тебя к свету и мудрости :)