Правки сдачи экзамена в гибдд

данил кирилов Мастер (1142), открыт 1 неделю назад
Будут ли снова править изменения гибдд для сдачи экзаменов 2024 года? Иначе с экзаменаторами, которые пытаются в спорных локациях завалить учащихся на каждом экзамене, пересдавать раз в полгода - можно и не дожить до получения прав, к тому же за эти полгода с момента предыдущей сдачи уже забываешь все ошибки, которые делал
1 ответ
Aston DBS Высший разум (491092) 1 неделю назад
Возможно и будут,но если будут,то навряд ли в этом году,т.к. только были,месяца не прошло