Подскажите кто бросал прикм противозачаточных посреди пачки?

Эльвира Кееро Ученик (209), открыт 1 неделю назад
Так получилось, что пропустила 3 дня , и началось уже кровотечение отмены. Теперь я смогу забеременеть после окончания кровотечения ?
5 ответов
СветлАнк@ Высший разум (104339) 1 неделю назад
Да, сможете, если не будете дальше принимать противозачаточные .
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474179) 1 неделю назад
"Доктор, а после операции я смогу играть на скрипке???"...
Откуда мы знаем, можете вы забеременеть, или нет? Может, у вас бесплодие....
Дженни Просветленный (36851) 1 неделю назад
Ни что так не сводит на ноль шансы забеременеть, как отсутствие полового партнёра!
А если он есть и любитель в тебя залить каждый раз при контакте, то ты забеременеешь вскоре. Не факт,что в первом же цикле, но в течении полугода скорее всего)
Евгений Р Мастер (1586) 1 неделю назад
Так таблетки не следует принимать.
Они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того они могут привести к онкологии, ожирению, инсульту и др.