Политические дебаты

Украине дают новое оружие,снаряды. Путинские войска продолжат брать деревни или уйдут в оборону?

Наоборот пойдут на убой с утроенной силой. У РФ хватит мяса ещё на 100 лет

Армянское радио отвечает:
Армия России наступает широкой полосой по всему фронту от Богдановки на севере Часов Яра до района Угледара
Очеретино освободили в рекордные сроки, совершенно неожиданно для офицеров НАТО

Потому - те жалкие подачки из остатков оружия, что сможет Запад передать своим войскам на Украине - никак не сможет изменить ситуацию - наступление продолжится, а разгром ВСУ неминуем

ага, бегают по южной америке в поисках советской техники, чтоб это "новое" оружие украине передать))

Ей уже два года дают, а территорий всё меньше))

Дают? Только на словах и то в кредит.