Украине дают новое оружие,снаряды. Путинские войска продолжат брать деревни или уйдут в оборону?

nart Просветленный (29716), открыт 1 неделю назад
13 ответов
МАКС820 Искусственный Интеллект (108795) 1 неделю назад
Дают? Только на словах и то в кредит.
АсяМастер (1741) 1 неделю назад
то есть мы не можем победить недобитую армию Украины? О_о
nartПросветленный (29716) 1 неделю назад
А тебе не всё равно,из кредитной пушки тебя уничтожат или из подаренной?
nart, ему все равно, он с дивана воюет.
Ася Мастер (1741) 1 неделю назад
Наоборот пойдут на убой с утроенной силой. У РФ хватит мяса ещё на 100 лет
Пользователь удален Ученик (76) 1 неделю назад
Ей уже два года дают, а территорий всё меньше))
АсяМастер (1741) 1 неделю назад
Чей Херсон?)
Ася, Российской федерации Херсон временно оккупирован террористами хохломразями
Valery Garanzha Оракул (63572) 1 неделю назад
путинские войска подождут недельку- другую, пока у всу закончатся подарки и пойдут дальше.
Парамон Искусственный Интеллект (238103) 1 неделю назад
ага, бегают по южной америке в поисках советской техники, чтоб это "новое" оружие украине передать))
nartПросветленный (29716) 1 неделю назад
конечно,стингер - это старое саветское. )))
Иван Иванов Гуру (3008) 1 неделю назад
Безусловно их вынудят уйти в оборону и в первую очередь геополитический хозяин Си приедет из Пекина в июне и потребует олимпийского перемирия. А если Кремль откажется то китайцы тупо сорвут игры БРИКС. Вообще до сентября для Кремля все печально
Агнесса Шантфлери Высший разум (659073) 1 неделю назад
Чё, прям дают?)) А Россия собирает это оружие как трофеи.
Han Искусственный Интеллект (192286) 1 неделю назад
оружие то дают.
И людей к этому оружию дают или придется довольствоваться теми что остались?
nartПросветленный (29716) 1 неделю назад
Это тебе не чечня,в Украине миллионы живут.
Han Искусственный Интеллект (192286) nart, Убери женщин, детей, тех что уехали, и тех кто не хочет воевать Сколько останется? Сотня тысяч тех что еще не в ВСУ наберется ли?
Ирина Ворошилова Просветленный (20523) 1 неделю назад
Слова Создателя:

Тьма в любом случае уступит место
Божественному СВЕТУ, ибо перекос
(или потеря равновесия) в пользу
Тьмы будет выровнен с людьми или
без людей, ибо это ЕСМЬ решение
Творящего Начала Начал!
(Благая Весть.инфо)
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362943) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Армия России наступает широкой полосой по всему фронту от Богдановки на севере Часов Яра до района Угледара
Очеретино освободили в рекордные сроки, совершенно неожиданно для офицеров НАТО

Потому - те жалкие подачки из остатков оружия, что сможет Запад передать своим войскам на Украине - никак не сможет изменить ситуацию - наступление продолжится, а разгром ВСУ неминуем
Лесник Просветленный (34172) 1 неделю назад
Давали уже много,очень много оружия-и что,помогло оно? Кого вооружать новой партией оружия?-отказников,инвалидов,женщин и детей?пулемётами их гнать на убой?НАТО нужно чтобы они все сдохли, Зеленский их западный наймит,он то убежит а люди погибнут и города будут в руинах и пустые,одни кладбища.
Кис мис*ка Оракул (57149) 1 неделю назад
Будут и дальше продолжать драть Зеленецьские войска.