Коснулся ли уход зарубежных брендов средств для мытья посуды?

Диана Стрелкова Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Коснулся ли уход зарубежных брендов средств для мытья посуды? Сталкивались ли вы с проблемой в поиске качественных средств?
Лучший ответ
Элина Шарапова Ученик (117) 1 неделю назад
Гель для посуды Хаус Херц как покупала, так и покупаю. У него классный аромат, я беру ромашку, и моет он в холодной воде отлично. Аромат приятный. Так что меня не коснулся
Диана СтрелковаУченик (100) 1 неделю назад
Я такой гель ещё не порбовала, надо взять, спасибо за совет. а то я на своей даче без горячей воды постоянно мучаюсь.
Остальные ответы
М.И. Искусственный Интеллект (236244) 1 неделю назад
все производство было в России
буквы поменяли на русские , и все осталось как было

Иванов Мыслитель (9132) 1 неделю назад
Импортозамещение налажено! ))
Артем Мудрец (19142) 1 неделю назад
Ушли только старые цены. А средства- остались.