Почему мне во сне голос сказал нужно вернуться домой к маме?

Алёна ровлева Ученик (46), открыт 2 недели назад
5 ответов
Зеркальный Мир Мудрец (11352) 2 недели назад
Да
Алёна ровлеваУченик (46) 2 недели назад
Что,да?
Зеркальный Мир Мудрец (11352) Алёна ровлева, именно так
Trotter Искусственный Интеллект (146353) 2 недели назад
По крайней мере вернитесь к тому хорошему, чему Вас учила мама и семья.
Алёна ровлеваУченик (46) 2 недели назад
Не чему она особому не учила.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185432) Алёна ровлева, а чё назад приперлась, раз не учила? на шее удобней сидеть?
TrotterИскусственный Интеллект (146353) 1 неделю назад
Лет через 30 окажется, что очень даже учила. Но лучше сейчас задуматься.
Алёна ровлева Ученик (46) Trotter, может быть не доживу через 30. Уже такой возраст пора в гроб ложиться.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865037) 2 недели назад
Может мама помощь нужна или вам там будет лучше.
Алёна ровлеваУченик (46) 2 недели назад
Я уже вернулась. Сказали в Москву, почему? Я уже если так устала сколько лет не могу попасть в нее. С 17 лет хотела свободы. Может быть уже просто дома сидеть.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865037) Алёна ровлева, причины по данным смотреть нужно
Марина М. Искусственный Интеллект (220206) 2 недели назад
Это подсознательно вы понимали ,что поступили неправильно.Во сне ваш неправильный поступок трансформировался в голос.Условно говоря,"голос совести"
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185432) 1 неделю назад
сама и ответила - хотела свободы. наелась? домой побежала? не такая она свобода сладкая как кажется? работать надо, квартиру оплачивать, жизнь оплачивать.. куда удобней к маме под крыло.. ничему гришь тебя не научила? да, не научила быть благодарной :))
Алёна ровлеваУченик (46) 1 неделю назад
Родители забрали,я ничего в своей жизни не выбирала. Надеюсь,что будет парень,они по другому начнут смотреть на меня. Поводу,что тяжело да одной никто тебе не помогает ни друзья,ни родственники. Но работала какая то хоть работа была.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185432) Алёна ровлева, у друзей дочь на 18 лет ушла к парню и ничего не смогли сделать, совершенно летняя.. три года пожила и пришла назад, наелась. вышла замуж потом за другого, более приличного.. пробуй..