Почему люди ищут секрет бессмертия? Наоборот же, после хорошей жизни можно спокойно откинуться

Иван Иванов Профи (706), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
... Оракул (70830) 1 неделю назад
Я думаю, что на липовых "элексирах" много аферистов уже сделали состояние просто.
А тот, кто придумает настоящий - будет самым богатым человеком в мире.
Александр КременчугскийГений (66757) 1 неделю назад
Настоящего не может быть в принципе. Вот только есть способ использовать стволовые клетки, но это всё же не бессмертие.
Остальные ответы
Впечатлительная Натура Мудрец (15189) 1 неделю назад
"Секрет бессмертия давно известен" и банально прост: это продолжение жизни через потомков.
Shang TsungПросветленный (47811) 1 неделю назад
оставление потомком - лишь способ обрести бессмертие, а не само продолжение жизни через потомков
Впечатлительная Натура Мудрец (15189) Shang Tsung, Настаиваю, что это именно продолжение жизни
Георгий Ромеев Гуру (4409) 1 неделю назад
..ну для начала-что бы просто разобраться..в тех самых проклятых вопросах человека и человечества...кто я..зачем я..куда иду я...
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188243) 1 неделю назад
Люди ищут способы продлить здоровую жизнь. Бессмертия жаждут отдельные, никчемные люди, но они его не ищут. То есть, хотят, но ничего для этого не делают.
Clara Искусственный Интеллект (132931) 1 неделю назад
Наверное, потому что этот уход навсегда, вернуться невозможно. И это важно не только уходящим, но и тем, кто здесь ещё остается. Вот и ищут возможность задержаться, но скорей всего найдут цифровое бессмертие.
* Искусственный Интеллект (669263) 1 неделю назад
Заметь,что на жизнь жалуются чаще всего те,кто больше всех цепляется за эту саму жизнь.
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51363) 1 неделю назад
Из-за любопытства всё! Обидно ведь уйти в мир иной и не увидеть то, что будет твориться во вселенной лет через 500~~и т.д?