Устройство скважины на воду

Д В Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Есть ли смысл в так называемом гидрозамке который по идее должен отсекать верхние воды ?
3 ответа
belij Мудрец (11691) 1 неделю назад
Чушь ! Никакого смысла ,как инженер в нем не вижу .А вокруг скважины ,в земле что бетонный бункер тоже надо да ?
Евгений Анваров Ученик (127) 22 часа назад
Как показывает практика, особого смысла в гидрозамке при бурении скважины нет, никакие верхние воды он не отсекает. Впрочем, вы можете пообщаться на эту тему со спeциалистами c https://burmaster96.ru они мастерски бурят скважины, если что обрaщайтесь.