Оценка садового домика.

VIACHESLAV MAKAROV Ученик (105), открыт 1 неделю назад
БТИ оценили одноэтажный , старый (1982 года постройки), гнилой садовый домик в 925 000 рублей не выезжая на место. Кто виноват, как исправить и за что платить налоги с этой цены.
4 ответа
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474318) 1 неделю назад
Кадастровый номер?
Adriana RudakИскусственный Интеллект (474318) 1 неделю назад
Вячеслав, чтобы помочь вам в ответе на вопрос, сообщите хотя бы адрес домика.
Ёрш Искусственный Интеллект (507427) 1 неделю назад
Домик или участок, домовладение?
Коммуникации подведены?
Не нравится оценка - оспаривайте в суде
коша Искусственный Интеллект (149681) 1 неделю назад
таких денег стоит земельный участок по конкретному адресу. говнодомик тут ни при чем
Елена Власова Искусственный Интеллект (158987) 1 неделю назад
Попробуйте оспорить это решение, найдите хорошего адвоката.