Что делать если я сломал пылесос.

Кирилл Салмин Ученик (171), открыт 2 недели назад
Кароче, втыкнул его в розетку, включил, начал пылесосить и он кароче задымился и в нем что-то взорвалось... Че делать и как не получить звездюлей от мамы ???
6 ответов
Дмитрий Александрович Мыслитель (9578) 2 недели назад
Скажи что он сгорел. Твоя то вина в чем?
|__JB__| TeamПрофи (743) 2 недели назад
Он пылесосил воду похоже.
Профессор Лебединский Оракул (84492) |__JB__| Team, ну все... трындец тебе
Андрей Колосов Оракул (53024) 2 недели назад
Сбегай, купи новый, моющийся.
asteriasdeath Профи (820) 2 недели назад
лучше сразу рассказать маме всё, как есть, думаю, она не будет сильно злиться, если признаться, тем более твоей вины нет
Анна Борисова Ученик (129) 1 день назад
В случае возникновения такой ситуации, следует немедленно выключить пылесос из розетки и убедиться, что он больше не подает признаков работы. Затем рекомендуется предоставить информацию о произошедшем родителям или владельцу пылесоса. Безопасность всегда имеет высший приоритет, поэтому важно избегать дальнейших попыток использовать поврежденное устройство или самостоятельно пытаться его починить. Можете обратиться https://zipinsk.ru/categories/remont-i-ustanovka-tekhniki