Здравствуйте,безопасно ли сейчас ехать в Артек

Маришка Цаан Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Дочери дали путёвку на девятую смену в Артек безопасно ли туда ехать чуть за неё боюсь встретить ли её кто-то там мы живём в Перми если я её отправлю то кто я встретит если она едет по национальности России то и она ей платит бесплатно или нам нужно будет заплатить типа за проезд то есть допустим от Перми до этого мы будем должны платить сами либо за нас заплатят её встретят ли там допустим в санкт-петербурге кто-то её там встретит это на санкт-петербург а поедет другу уже в Крым и у тебя такое что такое будет кто знал у кого-то дети ездили так их кто-то встретил твой аэропорту и снова ехали куда-то?
7 ответов
серафим чмо Ученик (174) 1 неделю назад
А теперь с запятыми.
Иван СараевОракул (65128) 1 неделю назад
...и по-русски.
Азпзпзппзппзз Гуру (3801) 1 неделю назад
Вот делюсь, пользуйся с умом!
BezNika Искусственный Интеллект (237295) 1 неделю назад
В аэропорту никто не встретит, т.к. аэропорт в Крыму давно закрыт.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180798) 1 неделю назад
Зайдите на сайт Артека, там найдите телефон поддержки и позвоните сами... Всё узнаете...
Алексей Искусственный Интеллект (174765) 1 неделю назад
Путевка бесплатная, дорогу до Севастополя оплачивают родители. В Севастополе на вокзале детей встречают представители лагеря.
Можете сами ребенка отвезти в Севастополь, если дочке уже есть 10 лет, то можете отправить её самостоятельно, а можете связаться с региональным представителем, который выдал вам путевку, возможно будет организованный заезд из Перми.
Sweet JulietПросветленный (45356) 1 неделю назад
Артек не в Севастополе находится вообще-то
Алексей Искусственный Интеллект (174765) Sweet Juliet, а кто сказал что Артек в Севастополе? Я сказал что в Севастополе встречают прибывающих в Артек.
Михаил Медведев Мудрец (13572) 1 неделю назад
Встреча групп детей в аэропорту, автовокзале и железнодорожном вокзале г. Симферополь осуществляется на основании информации, указанной в личном кабинете ребенка не менее чем за 10 дней до начала смены (раздел трансфер в заявке), в случае отсутствия информации по трансферу МДЦ «Артек» встречу и своевременный отъезд не гарантирует.
Прочитайте рекомендации для родителей. https://artek.org/informaciya-dlya-roditelyay/zaezd-i-otezd-i-poseshenie-detyay Свяжитесь с РОНО или с тем кто выдал путевку они могут подсказать сколько человек поедут в эту смену от Перми.
Аэропорт не работает в Симферополе. Ближайший аэропорт это Сочи. Потом уж поезд Сочи -Симферополь.
Как я понял ребенок хочет поехать в С-Питербург и потом оттуда в Симферополь
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151072) 1 неделю назад
Ваш вопрос понять сложно. Возраст дочери. Задать вопрос о встрече в колл-центре Артека. Я 6 летнего сына отправляла на море жд транспортом. Смена собиралась на вокзале нашего города, были взрослые сопровождающие. И обратно с поезда встретила. Никаких проблем. Так и с вашей сменой. Возможно поедет еще кто то из Перми.