Определение IP адреса АТС (шлюза) по входящему звонку

Денис Стрекицын Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Как определить IP адрес АТС (шлюз), с которого отправляются пакеты при вызове с номера телефона. Интересует именно IP телефония. Можно ли определить IP отправителя без перехвата пакетов? И если нельзя, то как прослушивать сетевой порт, через который проходят запросы на принятие звонка?
1 ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268382) 1 неделю назад
а в логах АТС нет что ли?
Денис СтрекицынУченик (109) 1 неделю назад
Интересует именно определение IP АТС неизвестной мне, с которой происходит перенаправление вызова на мой номер (номер оператора связи).
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268382) Денис Стрекицын, Ну так в логах нет что ли?