Исчезла секвенция в премьер про из проекта вообще. Что делать?

Владимир Ученик (129), открыт 1 неделю назад
Я работал в примьере 2022 7 часов, сохранил, закрыл, открыл и сиквенция исчезла - её нет в папках проекта (в ручную искал и через поиск и через авто сейв). Что делать?
3 ответа
Фотостудия Блик Оракул (55357) 1 неделю назад
Сейчас решил посмотреть (может отсортировать в проекте по типу) и не нашёл Премьера 2022 в системе вообще! ))
100% я его не удалял!
Может Адоб что-то мутит? (пиратка стояла)
OldAlexВысший разум (139324) 1 неделю назад
Тихо сам с собою я веду беседу?

"Премьера" ('Premiere') - она существительное женского рода в русском языке. И, нет - Adobe самопроизвольно своих продуктов не удаляет, даже "пиратских"! С какой программой ассоциированы сейчас файлы .PRPROJ ?
Фотостудия Блик Оракул (55357) Premiere читается как Премьер переводить на русский смысла не вижу. У меня параллельно стоит 2017 ая версия она осталась правда активация слетела.
Фотостудия БликОракул (55357) 1 неделю назад
Боюсь даже предположить как звучит Фотощоп в связке с словом программа. ))
OldAlex Высший разум (139324) Фотостудия Блик, на русскоязычной версии сайта Adobe, опять же, используется написание латиницей. То есть:
  • установлена программа Photoshop;
  • установлен редактор Photoshop;
  • установлено приложение Photoshop.
В английском изначально слово "Photoshop" - имя собственное, неологизм возникший именно с возникновением этой программы в 1990-х: до этого такого слова в английском просто не существовало. Сейчас же, в английском (да и в жаргонном русском) употребляется и как глагол 'photoshop' ("фотошопить"), и как причастие 'photoshopped' ("отфотошопленный, -ая"). Само существительное 'shop' переводится в этом контексте как "мастерская", то есть, буквально:
photo shop = фотомастерская.
Фотостудия БликОракул (55357) 1 неделю назад
Ни одного человека не знаю кто видеоредактор или программу Premiere называл бы в женском роде Премьера.
Премьер он и в Африке Премьер! ))
OldAlex Высший разум (139324) Фотостудия Блик, я и говорю: широко распространённое заблуждение. Хотите быть среди заблудших - абсолютно ваше право, просто знайте реальный смысл этого слова: не Выдающийся / Первый, а что-то для создания Премьеры. А в Африке, да и где угодно, правильное название одно: Adobe Premiere Pro.
OldAlex Высший разум (139324) 1 неделю назад
У вас имя секвенции с именем клипа не совпадает? Теоретически, Premiere может быть настроена на сохранение проектов в облаке Adobe - проверьте папку Creative Cloud.

Вот здесь человек столкнулся с точно такой ситуацией (англ.): https://community.adobe.com/t5/premiere-pro-discussions/timeline-amp-sequence-missing-after-saving-and-closing-pp2020/td-p/11126117
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189165) 1 неделю назад
Перемещена или удалена ,APP сам ничего и никогда не удаляет