Квадрокоптер не летит дольше 2-3 минут

rurung u Профи (581), открыт 1 неделю назад
столкнулся с крайне интересной проблемой .В один момент что-то произошло, и коптер стал летать не дольше трёх минут.Если включить и выключить всё так же(
Аккумулятор меняный,дрон не бит и не залит.Прошу помочь с выявлением возможных причин,може на какой элемент на плате обратить внимание .
3 ответа
The_ Гуру (2740) 1 неделю назад
Штирлиц залил бензин кошке в рот, кошка прошла пару метров и упала...
Бензин кончился, подумал Штирлиц.
Так и тут, заряд закончился ?
Какой ответ ты ожидаешь?
Ответь на эти вопросы для начала:
Сколько он летал в лучшие времена?
Какая емкость акб?
Какое потребление коптера при работе?
Дальше будем вести подсчёт, возможно так и должно быть. ?
rurung uПрофи (581) 1 неделю назад
акб 7,4 на 3000мАч,что старый что новый,одна картина .на других аппаратах аккумы ведут себя замечательно,хватает минут на 20.К слову :аккумы мультиметром тыкал
rurung uПрофи (581) 1 неделю назад
до этого он летал минут по 25
rurung uПрофи (581) 1 неделю назад
грешу на плату,но в элементах знаю мало,вот и ищу опытных пользователей
The_ Гуру (2740) rurung u, ну так хоть плату покажи. И сколько после этого полёта акум принимает в себя мА? Он разряжен или нет?
rurung uПрофи (581) 1 неделю назад
аппарат за городом,только на выходных смогу отправить
The_ Гуру (2740) rurung u, Ну значит твой вопрос тоже в пролёте.
Глеб Аллов Оракул (86182) 1 неделю назад
глушат
rurung uПрофи (581) 1 неделю назад
Странно, второй с такой же частотой отлично летит
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77258) 1 неделю назад
Он возвращается,или падает?
rurung uПрофи (581) 1 неделю назад
Плавно снижает обороты и приземляется, на других дронах такого не замечено