Найдете картину по фрагменту? Художника и название картины, пожалуйста.

Elena Vorobyeva Высший разум (167418), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Италия 19-20 века
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Лариса Высший разум (149287) 1 неделю назад
Giacomo Mantegazza (Italian, 1853-1920)

"Посредник"

Джакомо Мантегацца (1851 – 25 января 1920) -- мастер исторической живописи и жанровых сцен, получивший художественное образование в миланской Академии художеств. Широкую известность художнику принесли именно жанровые сцены, отличающиеся ярким национальным колоритом.

"Поиски мыши"

Мантегацца активно участвовал в крупнейших выставках Милана и Парижа, регулярно экспонировал свои работы в Европе, работал по заказу итальянского королевского двора.

«Дон Жуан»

Аукцион

ПРИЯТНЫЕ ГАЛАНТНЫЕ КАРТИНЫ ИТАЛЬЯНЦА ДЖАКОМО МАНТЕГАЦЦА

Спасибо за интересный вопрос!
Elena VorobyevaВысший разум (167418) 1 неделю назад
Спасибо!
Остальные ответы
Valentin Профи (635) 1 неделю назад
"Посредник"
Elena VorobyevaВысший разум (167418) 1 неделю назад
СПАСИБО!
ЛарисаВысший разум (149287) 1 неделю назад
Спасибо!