Мия Мия
(121),
на голосовании
6 месяцев назад
За день до месячных болел тянул живот как обычно бывает, в этот же день был интим, не предохранялись, извиняюсь за подробности окончилось все внутрь. также был интим в последние дни овуляции. вчера болела спина, живот при этом не болел, а сегодня пошли кровомажущие выделения, но это не месячные, бледно-розового цвета и прям чуть чуть пошли, обычно у меня такого не было никогда. также состояние какая-то слабость и голова кружится( состояние как в месячные, но живот не болит. это беременность? серые дни это задержка
В голове пусто, а всё почпокатся норовите, учитесь лучше книги, читайте уму, набирайтесь. В аптеке тест на беременность можно купить если отрицательный всё равно идти к врачу инфекцию тоже лечить надо.
вчера болела спина, живот при этом не болел, а сегодня пошли кровомажущие выделения, но это не месячные, бледно-розового цвета и прям чуть чуть пошли, обычно у меня такого не было никогда.
также состояние какая-то слабость и голова кружится( состояние как в месячные, но живот не болит. это беременность? серые дни это задержка