Задержка месячных 3 день, беременность ли? .

Мия Мия Ученик (93), открыт 1 неделю назад
За день до месячных болел тянул живот как обычно бывает, в этот же день был интим, не предохранялись, извиняюсь за подробности окончилось все внутрь. также был интим в последние дни овуляции.
вчера болела спина, живот при этом не болел, а сегодня пошли кровомажущие выделения, но это не месячные, бледно-розового цвета и прям чуть чуть пошли, обычно у меня такого не было никогда.
также состояние какая-то слабость и голова кружится( состояние как в месячные, но живот не болит. это беременность? серые дни это задержка
4 ответа
Centaur _officiall Профи (573) 1 неделю назад
возможно, сходите к спец.
Андрей Колосов Оракул (52780) 1 неделю назад
Любишь сношаться, люби и саночки детские возить.
petruche Мудрец (18050) 1 неделю назад
В голове пусто, а всё почпокатся норовите, учитесь лучше книги, читайте уму, набирайтесь. В аптеке тест на беременность можно купить если отрицательный всё равно идти к врачу инфекцию тоже лечить надо.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474175) 1 неделю назад
Тест сделайте, и всё понятно будет. Зачем гадать?Вот самые вероятные дни зачатия.