Какой фотоаппарат взять?

Роман Якубовский Знаток (392), закрыт 1 неделю назад
У меня сейчас есть выбор - либо Sony A37, либо Sony A55.
Дополнен 1 неделю назад
И хотелось бы узнать почему
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800496) 1 неделю назад
55, но он потребует и объективов под стать.
Михаил Полетаев Оракул (50052) 1 неделю назад
а55:
лучший экран
GPS
более высокая скорость
больший буфер

а37:
лучший электронный видоискатель
лучшее время автономной работы
мощнее вспышка
фокус-пикинг
Надо брать с меньшим пробегом.
Я бы ,пожалуй , взял А37, она на два года свежее.
Ελενη Искусственный Интеллект (183016) 1 неделю назад
Sony A37,модель новее на два года.А55-2010 год.А37-2012 год.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177831) 1 неделю назад
Ответ очевидный - настоящую зеркальную Sony A580, а неудачный эксперимент Aхх пусть тетя Соня пользует сама.
юра шот Мудрец (18353) 1 неделю назад
видимо надо хорошо использовать камеру с телефона и уже потом понять что тебе надо для твоих целей и надо ли это вообще !
обучение фото дорого Мудрец (16471) 1 неделю назад
упаси Бог от такой жизни, когда у тебя для выбора всего две дешманских старых камеры...
И да, "хотелось бы узнать почему"....
Lamme Мыслитель (9601) 1 неделю назад
Странный выбор, я бы задумался, почему среди зеркалок на б/у рынке именно Sony самые дешевые?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270497) 1 неделю назад
...стоит почитать отзывы и не всегда радужные про зеркалки sony со стабом матрицы