1 раз поесть 75 гр упаковки лапши хватит, с бульоном?

Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (13100), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 5 месяцев назад
Что за херня, 5 сообщений об ответе на вопрос, а в самом ответе их ноль.
Дополнен 5 месяцев назад
Пробило гадину, появились ответы.
Лучший ответ
Kirill Maslov Гуру (4661) 5 месяцев назад
Да, но если отравишся, говори что это был я
Остальные ответы
Любитель путешествий Профи (526) 5 месяцев назад
Смотря через сколько вы поедите в следующий раз. Скажите и я отвечу.
Капитан Зелёный вернулся.Мудрец (13100) 5 месяцев назад
Ну обед в час дня и ужин в 6 вечера.
Пучапупс пасхалкович Гуру (2537) 5 месяцев назад
если бели то можно????чут чут???вот столка
Капитан Зелёный вернулся.Мудрец (13100) 5 месяцев назад
Какие еще бели?
Некто Б.Карабасыч Просветленный (22690) 5 месяцев назад
Ну это смотря как ты привык есть! Если очень основательно - то навряд ли :)
Руслан Редков Гуру (3967) 5 месяцев назад
На 2,5–3 литра бульона обычно берут четвёртую часть упаковки лапши. Важно помнить, что в бульоне лапша разваривается и увеличивается в объёме как минимум в два раза.

Количество лапши может варьироваться в зависимости от её качества и индивидуальных предпочтений.