Про интим с любовницей

lojn uoiy Ученик (137), открыт 1 неделю назад
Есть жена ,и любовница, с женой в сексе было норм все , а с любовницей бывает часто такое что, становится не приятно в головке во время секса ,и он ложится, мысли как будто мешают что ли ,типа вдруг ей не понравится,или ещё что то в этом духе , как с этим бороться. ? Дело не в эрекции а в потере удовольствия во время секса
3 ответа
Kirill Maslov Профи (563) 1 неделю назад
ММММ... НАДО НАПИСАТЬ ЖЕНЕ ТВОЕЙ... ЛОВУШКА ДЖОКЕРА АХАХАХАХА
qiogiПрофи (902) 1 неделю назад
пасхалко 1488
lojn uoiyУченик (137) 1 неделю назад
Она знает
Kirill MaslovПрофи (563) 1 неделю назад
мой дед был электриком, он сделает всё, что бы моё желание исполнилось))))
Дурман Ученик (134) 1 неделю назад
Посоветуйся с женой. Она даст совет
lojn uoiyУченик (137) 1 неделю назад
Она знает,
lojn uoiy, пусть любовница потрёт кончик твоего члена о свой язык, только плотно потрёт
sherlock holmes Оракул (74631) 1 неделю назад
Чёт не пойму любовница, как бы создана для любви..
Она что? Принуждает вас к сексу?