Когда человек умирает он задыхается или мозговая активность не позволяет почувствовать это?

margoluvvn Ученик (0), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Генрих Валье Просветленный (30591) 1 неделю назад
...смотря - как умирает.
На каком-то этапе происходит разотождествление с функциями тела и начинаешь "дышать" без лёгких, всей кожей, как рыба в воде.
Младенец в утробе матки так же дышит?
margoluvvnУченик (0) 1 неделю назад
Ну,простая смерть от инсульта или инфаркта.Кажется,что ваш вариант подходит к более редким случаям по моему мнению смертей от болячек легких(ТЭЛА,отек легких,туберкулез и т.д.)
Иван ИвановИскусственный Интеллект (185359) 1 неделю назад
младенец дышит через пуповину матери.. а не кожей:))))
Trotter Искусственный Интеллект (146295) 1 неделю назад
Не переживай: живые организмы уже столько лет умирают, что специальное состояние тебе перед смертью обеспечено.