Помогите за задачей по физике пж. 7 класс

Илья Писькодрочкин Ученик (88), открыт 1 неделю назад
При равномерном подъеме из шахты нагруженной углем бадьи массой 10,2 т произведена работа 7000 кДж. Какова глубина шахты?
2 ответа
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148848) 1 неделю назад
Да раздели ты, мля, работу на массу и ускорение свободного падения.
Илья ПиськодрочкинУченик (88) 1 неделю назад
Ты умный а я лежал в больнице два месяца и хз как это делать. Помоги пожалуйста это очень важное задание
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148848) Илья Писькодрочкин, Да тебе уже всё написали. Да и учебник физики можно иногда открывать и в больнице.