Учитель поставил 2 двойки просто так

Кирилл Тырнов Rfg Ученик (115), открыт 1 неделю назад
учитель по биологии поставил мне первую двойку за то что я просто не записал в двенвник домашнее задание а вторую двойку за то что я вышел с урока после звонка хотя она не задерживала по уважительной причине
4 ответа
Вадим Слесарь Ученик (166) 1 неделю назад
Всё правильно
Кирилл Тырнов RfgУченик (115) 1 неделю назад
че там правильного то
Вадим СлесарьУченик (166) 1 неделю назад
Не записал ДЗ значит не сделал=2,вышел из класса=2
что не понятного?
Black Net Мастер (1164) 1 неделю назад
пропиши ей одну двоечку, ей хватит думаю
Иван Прочкин Просветленный (23938) 1 неделю назад
ты ей приглянулся, попросись остаться после уроков
Никита Свистунов Профи (777) 1 неделю назад
За то что ты не записал дз в дневник - это твои проблемы. Она могла поставить 2 только если ты не выполнил дз изза этого. А на перемене у тебя есть законное время распоряжаться своим временем на свое усмотрение