Написать рассказ/сочинение на тему "Что нужно знать при открытии фирмы?"

Максим Оранский Ученик (96), открыт 1 неделю назад
2 ответа
tuer weniag Ученик (134) 1 неделю назад
Вы серьезно? Сейчас куча чатов жпт, почему не открыть и не написать ему чтобы тот тебе сочинил твое сочинение как хочешь?
Максим Оранский Ученик (96) 1 неделю назад
он не по теме пишет
tuer weniag Ученик (134) Максим Оранский , незнаю как у вас, но не только у меня все нормально работает, возможно формулировать нужно как то специально понятно для бота
mda hes Оракул (74551) 1 неделю назад
Знать как косить от налогов без палева