Подключение роутера к пк

Дмитрий Блохин Профи (541), открыт 1 неделю назад
Имеется wifi роутер с разъёмами usb, кабель usb папа - usb папа и компьютер без wifi. Отсутствует Lan-кабель (патч корд).
Возможно ли использовать usb подключение от роутера до пк для интернета?
Дополнен 1 неделю назад
У нас Магазины где lan-кабель есть в наличии уже закрыты, нужно срочно.

Upd. Всё же проверил, не вышло.

P.S. решил проблему раздачей с телефона по usb.

P.S. всем спасибо
6 ответов
dfcz gegrby Мастер (2140) 1 неделю назад
нет, usb нужен для флешки чтоб сделать свой сервер
ALEX ALEX Оракул (59490) 1 неделю назад
"Отсутствует Lan-кабель (патч корд)." кабель стоит не дорого. в чем проблема купить то?...а в роутере usb совсем для других целей.
XATbIGA Оракул (68924) 1 неделю назад
купи провод копейки стоит
Ярослав Перфильев Просветленный (21549) 1 неделю назад
Нет он там для периферии принтеров модемов 4g и для флешек