Можно ли поступить на учителя английского, если сдавал другой предмет, не английский

мра мор Профи (742), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Centaur _officiall Профи (573) 1 неделю назад
Конечно. Можно даже договориться сдавать ЕГЭ по английскому, если изучал его самостоятельно. Но проще поступить в вуз по профилю своего языка, а вторым взять английский.
Бабадук . Гуру (3416) 1 неделю назад
Вот и погугли, зайти на сайт вуза и посмотри в предметах которые нужны для поступления
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379681) 1 неделю назад
Принимают только тех, кто сдал предметы, указанные на официальном сайте вуза.
fofisks oskaw Ученик (111) 1 неделю назад
если ты хочешь поступить после 9 класса, то да, можно, если после 11, то мало вероятно..(
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (379681) 1 неделю назад
В колледже нет специальности "учитель английского".
мра мор Профи (742) Татьяна Козлова, у нас есть