Лучше в колледж или в 10 класс?

- Ученик (91), открыт 1 неделю назад
я совсем не знаю куда идти. В последнее время я совсем не ощущаю в себе желаний или целей. Есть пару профессий, но из-за подавленного состояния в 9 классе средний балл слишком мало для бюджета. Я бы хотел побольше времени для точного выбора, кем я хочу быть, но могу ли я упустить что-то за эти годы рассуждения о будущем?
Дополнен 1 неделю назад
Уточню- мне нужна не профессия, а сам вид деятельности. Я ещё не знаю, быть мне в творчестве или технологии
4 ответа
Black Net Мастер (1163) 1 неделю назад
в колледже будет время подумать, а в 10-11 будешь думать о егэ больше
-Ученик (91) 1 неделю назад
Я не могу выбрать специальность, потому неуверен в колледжах и как быстро я оттуда убегу
Black NetМастер (1163) 1 неделю назад
ну тут ты сам думай, я сказал что в 10-11 классе времени думтаь особо не будет из-за подготовкой
A.D Искусственный Интеллект (102863) 1 неделю назад
Лучше закончить 11 классов и поступить в институт, чем в шарагу идти
... Оракул (60584) 1 неделю назад
Начни с технологии, а творчество придет само. Иди в колледж при университете с твоей будущей технологической специальностью. При успешном окончании тебя в универ быстро возьмут.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204326) 1 неделю назад
Творчество - ьез штанов и з/платы.
Иди уж лучше в любой технический колледж , а еше умнее - в вуз.