Музыкальный центр уходит в защиту

Данил Дурягин Ученик (163), открыт 1 неделю назад
Приветствую всех , после замены усилителя в музыкальном центре самсунг , на высокой громкости уходит в защиту (PROTECT,на экране), колонки родные. Подскажите что делать , модно попробовать снять защиту и поставить вентилятор для охлаждения усилителя?
3 ответа
kva Искусственный Интеллект (219637) 1 неделю назад
На КАКОЙ заменили усилитель, выпытывать нужно?
Скорее всего проблема именно в этом.
Данил ДурягинУченик (163) 1 неделю назад
Такой же как и был stk
Борис Капитанов Мудрец (13283) 1 неделю назад
Неизвестно что на что вы там заменили, но логику понять можно: на максимальной громкости блок питания "не вытягивает" потребляемый усилителем ток и система воспринимает это как перегруз, и включает защиту..
Данил ДурягинУченик (163) 1 неделю назад
Такой же stk такой как и был
kvaИскусственный Интеллект (219637) 1 неделю назад
Возможно у нового выходная мощность чуть больше старого, или как вариант - проблемы с электролитами в БП, как результат просадка питания и срабатывание защиты.