Нужны ли хорошие оценки по математике и русскому художнику?

???????????????? Ученик (80), открыт 1 неделю назад
2 ответа
ARI Мудрец (12218) 1 неделю назад
Да, мозг и язык должны быть развиты.
Радован Штейн Мудрец (10841) 1 неделю назад
Вы без математики как рисовать собрались? Само изобразительное искусство связано с теорией пропорций. Кроме того, профессиональный художник всегда работает с компьютерной графикой. А там и матрицы поворота (гуглится), и углы Эйлера (гуглится), и кватернионы (гуглится), и модели цветопередачи (аддитивная, субстрактивная и т.д.).
????????????????Ученик (80) 1 неделю назад
Пасиба, буду учить математику(
Радован Штейн Мудрец (10841) ????????????????, а без знания языка вы не сможете грамотно заключить контракт с заказчиком. И заказчики будут пользоваться неграмотностью и постоянно вас обманывать. Кроме того, работа художника это всегда много текста: от статей в арт-журналах (как в плане чтения, так и в плане написания), до пресс-релизов, бесчисленных резюме и т.д.
????????????????Ученик (80) 1 неделю назад
Аааааааа
????????????????Ученик (80) 1 неделю назад
Да как разговаривать та я знаю
????????????????Ученик (80) 1 неделю назад
Я уже боюсь писать
Радован Штейн Мудрец (10841) ????????????????, а писать и читать (точнее, вычитывать) придётся много. От этого никуда не уйти.