Трезвон в голове перед параличом

Майя Огочонова Ученик (131), открыт 2 недели назад
С трёх часов утра сидела в телефоне а потом к пяти начала немного засыпать. Затем голову будто бы чем-то ударили и глаза сами по себе закрылись, в голове начало звенеть огромное количество шумных колокольчиков. В глазах начали взрываться белые "бомбы". (Подобные ситуации постоянно происходили в прошлом и когда начинали звенеть колокола я сразу пыталась оклематься чтобы не случился паралич.) В общем после этого трезвона случился паралич и я увидела тень. Но это не главное, ко мне пришла кошка, может из-за того что кошки могут чувствовать эмоции? Мне тогда было крайне страшно, ну хахаххаха а вдруг что-то интересное) Также возможно что перед сном зажала сердце. (Спала на левом боку, а моё сердце справа.) В комнате было холоднее чем обычно.

Меня больше пугает отсюда этот трезвон громких колокольчиков как будто из церкви. Подскажите может что-то знаете.
2 ответа
+ Азъ есмь съ вами + Мастер (1747) 2 недели назад
Значит в церковь пора сходить
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185432) 1 неделю назад
спать надо ночью. ложиться в 22 и вставать в 6. ночь нужна специально для работы с организмом, нейтрализации негатива, зарядки тонких тел и физического, работы в тонких планах и много чего другого.. а ты сидишь ночь и пялишься в кирпич.. так у тебя крышу сорвёт в итоге и ушатаешь здоровье.. у тебя набат уже звенит в башне, а ты не въезжаешь никак..