Инструкция по эксплуатации фото- и видеотехники

Юрий Гайворонский Просветленный (35787), закрыт 1 неделю назад
Люди, фотографы и те, кто считает себя фотографами! Один вопрос - прежде чем задавать вопрос, отвечайте себе А Я ЧИТАЛ ИНСТРУКЦИЮ НА СВОЮ ТЕХНИКУ?
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139324) 1 неделю назад
Я просто не задаю здесь таких вопросов - я на них отвечаю!

И, да - если я не знаю ответа на вопрос, то пользуюсь различными источниками - чаще всего путём поиска, возможно - включая инструкции.
Остальные ответы
Александр Шелегов Просветленный (22926) 1 неделю назад
Никогда не читал ни одной инструкции к своим камерам. Инструкции для ламеров.
обучение фото дорого Мудрец (16471) 1 неделю назад
Естественно читал! И не только когда переходил с системы на систему, а даже с камеры на более старшую камеру в рамках одной системы.
OldAlexВысший разум (139324) 1 неделю назад
Вопрос к тем, кто *здесь* задаёт вопросы о своих камерах.
обучение фото дорого Мудрец (16471) OldAlex, ну значит не так понял вопрос :-)
♢_♢Просветленный (36805) 1 неделю назад
Скажу больше, в 80-е мы устраивали семейное чтение инструкций на японскую технику, обычно заставляли читать меня или дядю, из наших уст это звучало еще смешнее))) а так да, чтение инструкции у меня вошло в привычку