К чему снится то, что ты подарил кому либо?

Сергей Поспелов Гуру (2532), открыт 2 недели назад
приснился странный сон, в котором...я общался с самим собой, в нескольких разных вариациях, и у одного из них, был шарф, который я несколько лет назад, подарил учительнице. прямо во сне, сам я, же указал на то, кому подарил шарф. так и не получив ответа, проснулся...
к чему снится подобное?
2 ответа
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185427) 1 неделю назад
когда нет более важных событий в жизни и нечего снить, то мозг и снит такую чушь про шарф..
рита не врубается ваще в сны :)) если чел разноплановый, то и сны снятся разные, это ж так просто :))