Мне бы хотелось как-нибудь понастольгировать и поиграть в те самые старые билды сталкера по типу Oblivion lost remake

Илья Самсонов Профи (605), открыт 1 неделю назад
Так вот у меня в голове сидит картинка по самому тому самому сталкеру от старых билдов где вместо сидора сидел Жаба но при этом всё это на пафосном реализме с примесью выживания, сейчас поясню: игра должна быть на подобии ТЧ но с движком Ганслингера и ЗП но при всём этом в моде должны прибывать механики по типу Таркова, Объём сумок, система повреждения конечностей и проф. лечение, система обустройства базы как в Anomaly Gamma, обширные не ванильные локации (или свои или из других модов: Тёмная Лощина, Заброшенная деревня из Фотографа, Ясная поляна из Anomaly, Кладбище техники и т.д. Хотелось бы посмотреть на это чудо и поиграть тк у меня сейчас нет идей по развитию себя, хотя-бы альфа или Бета на полу релизе, с этим сеттингом, главное найти...
0 ответов