Что значит если незнакомая девушка странно смотрит на человека, а потом подходит и начинает разговор?

Джонатан Харкер Мастер (1801), открыт 1 неделю назад
Она хочет познакомиться?
3 ответа
Sylar54 Искусственный Интеллект (268629) 1 неделю назад
Может и хочет, а может узнала и решила убедиться, а может он съел её шоколадку...вариантов куча.
Лена-пена Искусственный Интеллект (675467) 1 неделю назад
Может, просто хочет помочь, у человека ширинка расстёгнута.
Джонатан ХаркерМастер (1801) 1 неделю назад
Нет. Спрашивает, кто такой, откуда приехал, чем по жизни занимаешься.
Лена-пена Искусственный Интеллект (675467) Джонатан Харкер, конечно, это сначала, чтобы сразу не испугался человек?
Балбес, композитор Оракул (75439) 1 неделю назад
Может хочет познакомиться, а может просто спрашивает, где тут туалет, или как пройти в библиотеку.