Оцените сборку за 70к

Жамалудин Магомедов Знаток (498), открыт 1 неделю назад
Что скажете? Как можно удешевить особо не теряя в производительности. Карта с авито за 23. Почему удаляется вопрос.
6 ответов
Ярослав Перфильев Просветленный (21550) 1 неделю назад
Это не сборка это наглядный пример как выкинуть 70к внекуда
Hasta la vista, babyМастер (2333) 1 неделю назад
Это почему?
Жамалудин Магомедов Знаток (498) Hasta la vista, baby, тоже интересно
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124246) 1 неделю назад
Нельзя для райзена покупать память одним модулем - сразу теряете до 20% производительности.
Ярослав ПерфильевПросветленный (21550) 1 неделю назад
Это бесполезно объяснять людям что одним модулем они теряют двухканальный режим там где он может дать прирост
Ярослав Перфильев, вы маркировку хотя бы посмотрите, если не знаете, что это комплект 2 по 8))))
Just Mike Оракул (57648) 1 неделю назад
Корпус - душный шлак.
Блок питания - такое себе.
Удешевить можно, если не собирать все с дноэса.
Жамалудин МагомедовЗнаток (498) 1 неделю назад
Блок питания чем плох
Just Mike Оракул (57648) Жамалудин Магомедов, Дешман на китайских кондерах и с групповой стабилизацией. Не аэрокул конечно, но за свою стоимость - откровенно так себе. За 4400 гораздо лучше взять такой: https://ozon.ru/t/66yrnEG
Жамалудин МагомедовЗнаток (498) 1 неделю назад
Карту за 23к нашел и мать за 10. По остальным разница неощутима.
Just Mike Оракул (57648) Жамалудин Магомедов, Ну типа даже если тысячи две сэкономить, то за счет этого можно увеличить бюджет на нормальный корпус.
Hasta la vista, baby Мастер (2333) 1 неделю назад
Норм, только корпус возьми другой, этот задохнется, бери с металл сеткой и вертухами.
Жамалудин МагомедовЗнаток (498) 1 неделю назад
например
Hasta la vista, baby Мастер (2333) Жамалудин Магомедов, да любой какой понравится, их масса, на wb, ozon, днс, главное с металлической сеткой на морде, а не пластиком и стеклом, чтобы был хороший забор воздуха, чтобы охлад был хороший а не духовка, если в комплекте нет вертушек то купи отдельно 120 мм минимум 2 в морду на вдув и 1сзади на выдув, он тебе просто совет, железо дольше проживёт, дело то твоё конечно.