Возможно ли из пустой породы добыть хоть кокое-то количество металла

Николай Минаев Ученик (156), открыт 1 неделю назад
Возможно ли из пустой породы добыть хоть кокое-то количество любого металла. допустим из гранита, кварца, халцедона или простой щебенки
3 ответа
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268493) 1 неделю назад
Металла? Кальция, натрия или алюминия там может быть изрядно.
ВладиславОракул (61458) 1 неделю назад
и железа
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268493) Владислав, А это часто только в виде красящих агентов.
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77299) 1 неделю назад
В городской канализации золота больше,чем на прииске.
Дерзни!