Приснилась река вместо воды очень медленно но уверенно бежит мокрый снег с палками убегал от этого течения. К чему это?

Евген Батькович Ученик (100), открыт 2 недели назад
Приснился сон. Ехал на мотоцикле увидел посреди реки на льдине была девушка попытался спасти сам провалился оказался как будто бы на берегу но вместо воды в реке бежал как будто бы густой мокрый снег с палками листьями убегал от этого течения с друзьями которых не знаю сейчас, спрятались в доме стареньком двухэтажном проголадались появилась огромная платина которая сдерживала всё это течение снега и рискнул бежать чтобы купить всем еды бежал среди снега и спец техники до магазина купил еды и побежал обратно. Проснулся . Всё . К чему бы это?
5 ответов
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865017) 2 недели назад
Жизнь суетливая, постоянно в какие то истории попадаете.
Генрих Валье Просветленный (30627) 2 недели назад
Если сжато: в Вашем окружении есть какая-то мразь (а именно так называется талый текущий снег), какая разболтает всем о Ваших чувствах или переживаниях.
Держите сердце на замке.
Танюшка Мудрец (15162) 2 недели назад
Будет какой то разговор/болтовня над которыми смеяться будешь
Trotter Искусственный Интеллект (146348) 1 неделю назад
На кого была надежда, то и подведёт. Рассчитывайте сейчас только на себя.
Эмоции у Вас сейчас достаточно серьёзные, но направляйте их только в конструктивное русло, в созидательную энергию. Решительное решение принимайте прямо сейчас, а друзьям помогать воздержитесь. Ждите, когда сами попросят.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185432) 1 неделю назад
часть страны топит половодье, а горе трактователи тупят толпой и этого не видят :)) сон навеян наводнениями..