Отдаю компьютер в ремонт, а у меня там куча прнухи на жестком диске. Как думаете может снять жесткий диск или

са ня Ученик (86), открыт 1 неделю назад
мастера обычно не лазиют в файлах?
11 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836753) 1 неделю назад
тебе жалко что ли с мастером поделиться?
Haruka | @yasashiisekaiМастер (1384) 1 неделю назад
просто я бы лично не хотела рисковать детским диском. а вдруг отформатирует ещё
Haruka | @yasashiisekai Мастер (1384) Haruka | t.me/yasashiisekai, жостким
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186040) 1 неделю назад
Им по фиг на твою порнуху, комп починить и бабки получить цель
Есипёнок Просветленный (26007) 1 неделю назад
А ты их зашифруй архиватором с паролем, пароль введи сложный. И пусть пытаются его взломать.
Bibodër Gag Мыслитель (7999) 1 неделю назад
Отдай жёсткий диск
Если понравится бесплатно починят
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124246) 1 неделю назад
Могут сдать вас в полицию. Получите срок.
са няУченик (86) 1 неделю назад
За что?
sasha Мыслитель (5636) са ня, ну, если например, ты ее через торрент качал и это видно, то могут распространение пришить, торрент же не только качает, но и другим раздает.
sever Мыслитель (9815) 1 неделю назад
поставить папку в скрытый режим
Ярослав Перфильев Просветленный (21549) 1 неделю назад
Девченкам из мед училища одтай потом отбоя от баб не будет
sasha Мыслитель (5636) 1 неделю назад
Если ты умеешь разбирать комп, то зачем тебе его вообще в ремонт сдавать целиком -- сдавай только тот блок, который сломался.