Помогите пожалуйста с географией

Кирилл Балдин Ученик (106), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Killer Queen Мастер (2171) 1 неделю назад
1)америка (карибские о-ва)
2)контрабандисты колониальной эпохи
3)носорог пусть будет
4)куба, гаити, пуэрто-рико, кайманы, ямайка
5)кюрасао, тринидад, сент люсия и прочее
6) майя
7)колон (город в панаме на панамском канале)
8)йеллоустон
9)бальсас
10) тут много чего так называют, но самое известное - колизей
11)низменная пустынная долина в сша (калифорния)
nn Знаток (312) 1 неделю назад
1-общее название островов Атлантического океана и Карибского моря, расположенных между материками Северная и Южная Америка.

2- буканьеры, морские разбойники

3-Обезьяны , Американский тапир , Нутрия , Ленивец.

4 - Куба,
Гаити,
Ямайка,
Пуэрто-Рико

5 — Виргинские острова,
— Наветренные острова,
— Подветренные острова,
— Тринидад,
— Тобаго,
— Барбадос.

6 - ольмеки

7 - колон

8 - Орисаба

9 - Рио-Браво-дель-Ноте

10 - Янтарную комнату

11 - это межгорная впадина в США, расположенная в пустыне Мохаве между хребтами Амаргоса на востоке и Панаминт на западе.
чудо Высший разум (225466) 1 неделю назад
Вест-И́ндия — историческое название островов Карибского моря, в том числе Карибских островов, Багамских островов и островов в прилегающих к ним водах Мексиканского залива и Атлантического океана.
Флибустьер — морской разбойник XVII века, грабивший, главным образом, испанские корабли и колонии в Америке.
животные, включая обезьян, птиц, змей, грызунов, лягушек, ящериц и насекомых,
ленивцы.окапи . тапиры, суматранские носороги .ягуар.лягушки окрашены в яркие цвета, включая золотистый, красный, зеленый, синий и желтый, Южноамериканская носуха .Обыкновенный удав .Жако, или африканские серые попугаи .Радужный тукан
коаты.Златошлемный калао .Кинкажу .Венценосный орёл .Королевский колобус .Гигантская летучая лисица
: Большие Антильские
К ним относятся 4 острова: Куба, Гаити, Ямайка и Пуэрто-Рико;
Малые А.о. — Виргинские острова. Наветренные острова и Подветренные острова.
Мексика — удивительная во всех отношениях страна. Это колыбель древнейших цивилизаций ацтеков и майя

Колон - главный порт страны, крупнейший транспортный и экономический центр северного побережья.

Самой высокой горой этого пояса является вулкан Орисаба

крупнейшая река Мексики Рио-Гранде (мексиканское название — Рио-Браво-дель-Норте).
Крепость Сигирия, возвышающаяся на 183 м над зеленой равниной и окруженная искусно спланированными садами и бассейнами, входит в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Сигирию также называют восьмым чудом света.
Долина Смерти — огромная пустыня на юго-западе США, расположенная на границе штатов Калифорния и Невада — самое низкое, самое жаркое и самое сухое место в Северной Америке. Сюда едут ради неземных пейзажей: потрескавшаяся, покрытая соленой коркой земля, каньоны и песчаные дюны, контрастирующие с высокими заснеженными горами.