Если в СССР всегда был рост экономики и цифры всегда были хорошие почему он развалился за 3 дня?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13433), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Вадим Слесарь Ученик (170) 1 неделю назад
потому что всё было на бумаге
Ярослав Котенко Мастер (1782) 1 неделю назад
потому что горбач пидер старый
Jeans Ghost Гуру (2852) 1 неделю назад
главное слово "если"
John_GunDon Мастер (1525) 1 неделю назад
первое мечты, второе реальность
яяттяястсмт яттчитс Знаток (316) 1 неделю назад
потому что плановая экономика топ в военное и кризисное время, а рыночная - во время мира и процветания
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272031) 1 неделю назад
Помните Кота Матроскина? "Деньги у нас есть. У нас ума не хватает"
Андрей Жиглин Просветленный (24410) 1 неделю назад
СССР развалился не за 3 дня, а он разваливался начиная с эпохи Хрущёва.
Niemand Искусственный Интеллект (207156) 1 неделю назад
"Я хочу объясниться, чтобы меня пpавильно поняли навеpху. Штанов много. Их очень много, и в случае катастpофы их хватит на всех. Пpосто нет тех, что подходят. Это незначительный пpоцент от того пpоцента, котоpый есть. И я ношу те, что не подходят, и с удовольствием" (С)

Ответил тебе великий Жванецкий?
DeComp Искусственный Интеллект (170968) 1 неделю назад
Развалился за три, но до этого загнивал несколько десятилетий.