Самокат новый отключился по пути

Дерек Хэмилтон Ученик (149), открыт 1 неделю назад
Купил самокат зарядил на 100% ехал на нем и осталось 2 деления заряда. ехал на второй скорости и самокат отключился .
5 ответов
op1umg0dd Гуру (4450) 1 неделю назад
как ты выжил?
Дерек ХэмилтонУченик (149) 1 неделю назад
Обычно он же как обычный самокат едит и скорость теряет и останавливается
KalitkaS Мастер (1266) 1 неделю назад
Ахахахах чмo
Дерек ХэмилтонУченик (149) 1 неделю назад
Ну я посмотрел бы на тебя если на работу идти надо а транспорт туда не едит
Ivan Komornyi Ученик (223) 1 неделю назад
Проверь все провода соеденены
Дерек ХэмилтонУченик (149) 1 неделю назад
Все подключено правильно отключал и снова подключал . дома заработал. На холостом ходу даже 3 скорости работал . на улице поехал на двух делениях на первой скорости ехал включил вторую и снова отключился
Ivan KomornyiУченик (223) 1 неделю назад
Капец может там ограничение?
Дерек ХэмилтонУченик (149) 1 неделю назад
Если я бы знал . а так в интернете поискал у других тоже такие проблемы бывают и ответов нету
Ух ты Оракул (90502) 1 неделю назад
поставь на зярядку
Дерек ХэмилтонУченик (149) 1 неделю назад
Ха поставил зарядил сегодня ехал и остановился на переходе и мотор выключился сам приборы работают а мотор нет дома заработал
Ух ты Оракул (90502) Дерек Хэмилтон, ремонитруй по гарантии
Дерек ХэмилтонУченик (149) 1 неделю назад
Так эти гады трубку не берут
Ух ты Оракул (90502) Дерек Хэмилтон, не покупай у кого попало
Дерек ХэмилтонУченик (149) 1 неделю назад
Купил его через Яндекс новый самокат
Ух ты Оракул (90502) Дерек Хэмилтон, вот и жалуйся яндексу -тебе тут никто деньгами на ремонт самокета не поможет.
Дерек ХэмилтонУченик (149) 1 неделю назад
Да это понятно мне хотелось узнать как сделать что бы на 2 деления не отключался
altlisek Искусственный Интеллект (234467) 1 неделю назад
Надо смотреть за напряжением аккумулятора. Если оно падает ниже допустимого, его может отключить либо плата защиты внутри аккумулятора, либо контроллер мотора, смотря что более жёстко настроено.

Напряжение аккумулятора может слишком падать иногда из-за плохого контакта внутри, но чаще из-за бракованной или изношенной одной из банок