Почему покупатели обходят стороной майненные видеокарты?

DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4485), открыт 1 неделю назад
Ведь дешево и практично...
9 ответов
Есипёнок Просветленный (26007) 1 неделю назад
И ломаются быстро

У них чип круглосуточно насиловала эта программа майнинга, и возникло повреждение структуры чипа. Первое время может работать нормально, а через неделю откажет, что починить уже будет невозможно. А тогда уже деньги не вернут.

Цель продавца - получить хоть какие-то деньги за ещё кое-как работающую видеокарту. Если будут продавать дорого - не купят, а если дёшево - найдутся лохи которые заходят купить. Поиграют в крутые игры, сначала обрадуется почти что халяве, а потом она сломается и разочаруются.
DeepCool PF vs AreoCool VX plusГуру (4485) 1 неделю назад
Можно купить следующую карту...
DeepCool PF vs AreoCool VX plusГуру (4485) 1 неделю назад
Вот петруха будет если видеокарта за 70к и в гарантии не примут днс... Лучше потерять деньги на майненные видеокарты...
Dirolll Ск Ученик (238) 1 неделю назад
Подумай
DeepCool PF vs AreoCool VX plusГуру (4485) 1 неделю назад
Подумал что можно купить...
Dirolll Ск Ученик (238) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, ну покупай
Ярослав Котенко Мастер (1782) 1 неделю назад
потому что её помайнили, а она износилась капец как, то есть: перегрев, высохла паста, вентиляторы (пасхалко) полудохлые и тд
DeepCool PF vs AreoCool VX plusГуру (4485) 1 неделю назад
И что? Играть на нем уже нельзя?
Ярослав Перфильев Просветленный (21549) 1 неделю назад
Потому что не всегда попадаются адекватные майнеры у некоторых убиты карты до зеленых соплей
DeepCool PF vs AreoCool VX plusГуру (4485) 1 неделю назад
Можно же подобрать? Дырявых каточек ведь нет...
Ярослав Перфильев Просветленный (21549) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, гарантии нет никакой поэтому риск велик
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119517) 1 неделю назад
Срок службы может оказаться коротким. Это лотерея как повезёт. Рисковать своими кровными мало желающих
DeepCool PF vs AreoCool VX plusГуру (4485) 1 неделю назад
Ну если сломается, то следующую карту можно будет купить...
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119517) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, Можно. На этот случай есть поговорка. Скупой платит дважды.
Smith Оракул (56003) 1 неделю назад
Наверное лотерею не любят
DeepCool PF vs AreoCool VX plusГуру (4485) 1 неделю назад
Любая, карта из днс тоже лоторея...
Smith Оракул (56003) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, ну по сравнению с майненными КАНЕЕЕЕШНА, 10000%
Aja Gee Мудрец (19734) 1 неделю назад
Я: майненная карта на вторичке? Фууу, вертушки менять. Не хочу.
Также я: покупаю в Китае 3 видеокарты-рефаба, две из которых заведомо б/у и одна 3060ti на hynix, nvme б/у на 2тб и майненный блок питания с авито.
ЗЫ: лотерея вся с выигрышами пока что.
DeepCool PF vs AreoCool VX plusГуру (4485) 1 неделю назад
Зато бренд... А никакой нибудь ноунейм Китай типа хуанаджи...
Aja Gee Мудрец (19734) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, ну да, ну да, 2 Элсы и Мллсе. Но диск да, самсунг (оемка), и бп просто сказка - Суперфловер 850w за 6,5 с подсвет очкой. Хуанан б/у это чёт зашквар уже.
Shadow Dargon Оракул (63667) 1 неделю назад
Вообще-то не дешевле и не практично через пару дней или месяц побежите ремонтировать это всё. И стоимость будет как новую карту купить
DeepCool PF vs AreoCool VX plusГуру (4485) 1 неделю назад
А ты один из них ремонтировал?
Shadow Dargon Оракул (63667) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, Я ничего не ремонтировал но я видел на Ютубе как Б/у карты ремонтируют, проще новую купить
Владислав Беляев Ученик (207) 1 неделю назад
Тупо из-за того, что у многих майнеров фигачут видюхи в нереальных условиях. Зачастую у таких видюх ужаренные чипы и прочие компоненты...