Приветствую. Анлокнул 4 ядро на athlon ii x3 435

bukashka Профи (746), открыт 1 неделю назад
Анлокнул 4 ядро на athlon ii x3 435, превратился в phenom ii x4 b35. Прогнал по тестам, вроде работает стабильно. Какой прирост мощности стоит ожидать? Имеются ли подводные камни о которых стоит знать? Просто о phenom ii x4 b35 не нашел никакой конкретной информации (как будто его никогда и не существовало)

Заранее благодарю
2 ответа
Aja Gee Мудрец (19734) 1 неделю назад
не ты у меня его купил, кстати? )))
bukashkaПрофи (746) 1 неделю назад
С какого города ты?
Aja Gee Мудрец (19734) bukashka, Королёв, продавала за 200р.
bukashkaПрофи (746) 1 неделю назад
неа, не мне
Сергей Сидельников Мудрец (15012) 1 неделю назад
ни чего путнего кроме перегрева не получишь,бул такой камень.