Обществознание 8 класс

Леон Леонович Ученик (40), открыт 1 неделю назад
Привлекая обществоведческие знания, составьте краткое (не более 5 предложений) сообщение об искусстве и его роли в жизни человека искусство, функции искусства, виды искусства, роль в жизни человека
1 ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185770) 1 неделю назад
В моей жизни искусство используется только для развлечения. Виды, вроде кино, музыки и прочего перечислять лень и опасаемся что-нибудь забыть.