Если женщина старается вкладываться и делиться в отношения поровну, она годиться ? Для чего?

Имя Фамилия Знаток (497), закрыт 1 неделю назад
Вот, на днях встретил особенную, "не похожую" на всех остальных девушку, которая готова очень старательно вкладывать и делить с мужчиной свои проблемы и его ресурсы (умения, деньги).

Она уверена, что она особенная и не похожа на всех остальных.
Лучший ответ
игорь зайцев Мудрец (11253) 1 неделю назад
временная эта подруга О да королевы они все Гони ее пока не села на шее
Остальные ответы
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13436) 1 неделю назад
Пока делом не докажет не верь
Light Просветленный (37101) 1 неделю назад
Не, значит она или странная , или некрасивая, или очень богатая и одинокая .
В ночи Искусственный Интеллект (147580) 1 неделю назад
,,годиТСя"...ты же там курсы проходил на некой границе..))пошли бы вы все нА куй!..)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217766) 1 неделю назад
Это хороший вариант,значит она привыкла во всем надеяться на себя.
Сергей Сереган Гуру (4937) 1 неделю назад
Проверь на вшивость. Если да то рискни женится на ней