Как из госуслуг зайти в налоги? Там стоит задолженность по налогам общей суммой, раньше можно было посмотреть расшифровк

штурман Оракул (65188), закрыт 6 дней назад
у суммы и оплатить выбранный долг, сейчас такой возможности в госуслугах не вижу, просто общая сумма по налоговым долгам, да с возможностью платить частями.
Нет возможности посмотреть из чего состоит сумма долга, как раньше.
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150692) 1 неделю назад
В личном кабинете налоговой это смотреть. Авторизоваться можно через госуслуги.
Остальные ответы
Chercher la femme Гуру (3393) 1 неделю назад
В личном кабинете физ.лица на nalog.ru