Могут ли принять мой чертеж самолета?

Александр Шульский Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте всем кто решил помочь, у меня к вам вопросик есть. Всегда есть мечта и желание создать самолет, увидеть как он будет летать в небе и показывать себя в бою. Предположим, что все чертежи уже есть, а что дальше? Хочется что-бы он состоял в технике ВВС РФ, в качестве Реактивного Истребителя, подскажите, как нибудь можно предподнести чертежи главным в той сфере, или есть другие способы?
P.S. - мне нет 18 лет, а точнее 13). Буду рад любым советам?
11 ответов
Савелий Котовских Ученик (121) 1 неделю назад
иди в авиационный и устраивайся в шарагу
Moon Spirit Знаток (269) 1 неделю назад
не думаю что твой самолет полетит это во-первых, а во-вторых ты никому не нужен...
Светосколок в тьмеМыслитель (8146) 1 неделю назад
поэтому летать нужно самому
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186035) 1 неделю назад
Задорнов Михайл Николаевич закончил Авиастроительный что то там, стал клоуном, классным, царствие ему небесное, стань клоуном лучше
Светосколок в тьмеМыслитель (8146) 1 неделю назад
две профессии это хорошо
Sталин Мыслитель (5659) 1 неделю назад
Новая модель истребителя разрабатывается группой конструкторов профессиональных с десяток лет. У вас профильное инженерное образование хотя бы есть? Но, если финансы позволяют, можете основать частную фирму и выпускать истребители там.
В 13 лет, я представляю, что вы там нарисуете.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152817) 1 неделю назад
Мечта и желание это хорошо. Теперь надо профильный институт окончить. Потом будут годы работы в КБ. При наличии таланта и организаторских способностей, может станешь главным конструктором. А без этого, твоими чертежами только подтереться.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426042) 1 неделю назад
>Предположим, что все чертежи уже есть
Лол, лысенький... Современный самолет - это десятки тысяч чертежей, тебе жизни не хватит их начертить.
Светосколок в тьмеМыслитель (8146) 1 неделю назад
снял пелену с глаз. самолёт радиоуправляемый каждый дурак сделает.
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (15799) 1 неделю назад
Сложная задача.Сначала найдите специалиста и покажите чертежи ему-возможно, будет много критики.Специалистом может быть преподаватель авиационного ВУЗа.
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (232499) 1 неделю назад
Современный истребитель (серийный) стоит в среднем около 25 - 30 миллионов долларов за штуку. Головной - значительно дороже. Как Вы думаете, кто-нибудь станет рисковать такими суммами, чтобы проверить работоспособность чертежей, принесенных с улицы неизвестным молодым человеком (если даже предположить, что он - гений и создаст все эти чертежи в одиночку).
Если Вам это интересно, налегайте в школе на физику и математику, если есть в школе - еще на черчение. Подавайте документы в ВУЗ авиационного профиля, заканчивайте его и идите работать в КБ. При таланте и прилежании, глядишь, годикам к сорока с чем-нибудь дорастете до Генерального конструктора, будете руководить огромным штатом людей, тогда и построите СВОЙ первый самолет. В содружестве с огромным коллективом единомышленников.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176537) 1 неделю назад
Тут уже много отвечали по поводу длительной учебы в профильном ВУЗе, работы в КБ, конкурсы с конкурентными КБ и т.д. Над проектом самолета работают группы конструкторов и не каждый проект доходит до разработки. Проект самолета имеет 1000 чертежей обеспеченных 100000-ми расчетов и то если он не большой.
По этому детскими рисунками никто не заинтересуется. У вас все впереди. Учитесь пока в школе, потом поступайте выше и растите до своей мечты.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308420) 1 неделю назад
Одного чертежа быть не может, если это не эскиз, такое и я могу нарисовать, а для чертежей надо техническое обоснование и куча документаций, сравнимая с энциклопедией, тебе такое за 3 года не написать.....